Доброго дня уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста мой сон,за ранние вас благодарю,очень признательна - вопрос №3596907

Приснилось, что ко мне в квартиру постучался ребенок, я открыла, и он начал заходить в квартиру, заглядывать, я его вывела, и смотрела в глазок, он стучал к соседям, и все посматривал на мою дверь, но потом все таки забежал в квартиру, и тут уже пришел мой парень, я ребенку говорю«уходи, а то вызову милицию», а парню говорю«раздевайся и оставайся у меня»а он говорит,«пойду домой», говорю ему «тебе противно что ли быть со мной», и через время смотрю, парень уже разделся и домой не собирается, дядя мой сидит вызывает милицию, а тот ребеночек бегает между мной и парнем и такой счастливый, нас с парнем обнимает, и мне не хотелось его уже отпускать!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к подарку.

OlgaF