Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с 12 на 13 января приснился сон, в котором я несла на руках свою кошку, которая уже умерла. Когда подошли к дому, появился котик молоденький. Я его - вопрос №3596932

стала прогонять, а он ни в какую — преследует нас и все. С горем попалам удалось от него избавиться. Стала подниматься на веранду, а на пороге лежит небольшая змейка, свернутая клубочком зеленого цвета. Я подумала, что она мертвая. Но когда подошла ближе, то она залезла в дырку, так что виден был только хвостик, и что-то ела. Когда я зашла в дом, моя мама (она умерла в прошлом году) лежала на диване и смотрела телевизор, но когда увидела меня, стала меня отчитывать, что я ушла и не убрала за кошкой. Кошка все это время находилась у меня на руках. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

Вам нужно побывать в Храме, поставить свечу в поминовение вашей мамы. Этого будет достаточно…
К небольшим фин убыткам.

Натали