Завязались отношения с человеком...все хорошо слаживалось, строились большие планы и тут он резко пропал...Что произошло и надеяться ли на совместное - вопрос №3597169

будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Жаль нет данных ваших и мужчины. По энергетике вопроса получается,  что он вдруг испугался., надумал всякого, решил, что поторопился. Но пояснение ситуации будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть он объявится
На совместное будущее не надейтесь, потому что оно у Вас просматривается с совсем другим мужчиной.