Доброго времени суток.Пожалуйста,не могли бы вы сказать,что означет мой сон.приснилось,что я с другом хожу по больнице.Заходим в палаты,вижу - вопрос №3597221

больных, лежащих на кроватях.А вокруг и везде змеи.Тут же вижу себя, но уже с мамой, идем по нашей улице по аллее и опять же кругом очень много змей, прямо кишат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Змеи, в Вашем случае, это, какие-то, пути-дороги, визиты или поездки, относительно какой-то просьбы или услуги. Посещать больных во сне, — значит, что просьба будет исполнена. А если, еще, и, присматривать за больными, — то, к неожиданной радости и счастью… В целом сон указывает на исполнение какого-то желания, чего Вы давно ждете или добиваетесь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о Вашем окружении, в котором приличное место занимают люди лукавые, недоброжелатели.
Здравствуйте. У Ваших близких в будущем возможны проблемы со здоровьем. Проявите интерес к близким по данному поводу.