Здравствуйте,помогите пожалуйста,есть ли у меня будущие с молодым человеком вместе уже почти 2 года,воспитываем моего ребенка от другого мужчины,недавно стало тянуть к другому. Совсем запуталась не - вопрос №3597578

знаю правильный ли выбор сделала. Имя Евгений мое Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

судя по выпавшим картам вам особо нет смысла дергаться от Евгения. Он вам дает стабильность. А вот Алексей хоть и привлекает вас душевно, но на деле не очень надежный партнер. Ощущение, что ему нечего вам предложить.
В связи с этим совет: Вы пока не рубите с плеча. Понаблюдайте за Алексеем. Посмотрите на его поступки. А дальше будете принимать решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а данные третьего участника событий? вы же хотите сделать выбор между ними. Или о каком выборе вы спрашиваете тогда?