что дальше? - вопрос №359770

Жизнь в этом году быстро и сильно изменилась. Пока не хочу ничего делать. Чем заняться, когда силы появятся, и когда они появятся? Заранее благодарю. Анна, 19 ноября 80г.

Ответы

Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности после диагностики фото.

Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подр

Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности в чате

Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно.

Анна, добрый день. Первое -это поднять в себе силы и уверенность. А остальное само прийдет