Что чувствует Владимир 19.11.1981 ко мне Любовь 20.08.1986? Думает ли вообще? Скучает ли? Любит ли? Будем ли мы вместе? Хоть что то? Или поздно уже? - вопрос №3597749

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
У Владимира есть желание завоевать Любовь, он видит в ней некий шанс, да есть тоска, но он больше ушел в себя, занят какими-то делами. Он пока не может определиться, хочет ли быть с вами, хотя чувства есть к вам.

Натали