Я Кобец оксана Анатольевна,1984 года 29 июля.Я 30 дней назат познакомилась с парнем Батыр,он меня постоянно завет к нему домой приехать,познакомится с мамой,с ним и сестренкой,хочет жить со мною,,но - вопрос №3597858

иногда не звонит, преподаёт типо на работе, я реву,, мне ехать к нему? мы будем с ним, не могу без него
1 ответ

Ответы

Пока воздержитесь. Влюбленные должны уметь терпеть. Если не станет настаивать, значит, действительно любит, а если перестанет звонить окончательно-врет.