Здравствуйте. Когда Рафаэль Дасаев (04.03.1986) позвонит мне и предложит встретиться? Меня зовут Надежда (09.09.1992). - вопрос №3598200

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на сегодняшний день не готов, какая то ответственность останавливает, но мысли есть о Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Позвонит в ближайшем будущем. Но серьезных планов на него не стройте — мужчина не готов к отношениям, в голове у него не только вы, но и другие девушки. В целом — ветреный, свободолюбивый, не хочет связывать себя какими-то рамками.