Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, будто я взяла на руки и глажу свою любимую кошку, которая умерла 4 года назад. Она развалилась на мне и нам обеим очень нравится процесс. - вопрос №3598286

Помню была нежность, даже ощущение счастья. Подскажите, пожалуйста, что же означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кошка — это ваш друг, который был с вами долгое время. Часто животные, а особенно кошки имеют возможность видеть тонкие миры (параллельные) -  также, им проще, чем людям, перемещаться на тонком плане. Умершая кошка дает Вам знак, что в вас ждут хорошие перемены в жизни, а также показывает, с чем будут связаны эти  перемены, а именно — к вам придет  нежность и любовь и счастье. Сейчас, видимо, вам это очень необходимо! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка ваша заботится о вас в тонком плане, будьте ей за это благодарны)))
Здравствуйте!  Ваша кошки приходила навестить Вас. Животные очень привязаны к своему дому и, тем, кто их любил, поэтому, даже после смерти, приходят в родной дом, через сны. Более приземленное значение такого сновидения — К благополучию в доме и хорошему положению дел в семье… Добрых Снов!
Встретились с ней в иной параллели, где кошка Ваша и гуляет.
Сон — как воспоминание о приятном прошлом, тех временах, которые были дороги Вам.