Помиримся ли я и мой молодой человек? Руслан 27.08.1984 и Виктория 29.01.1984 - вопрос №3598527

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала Вам расклад. Ваши отношения характеризует карта, которая говорит о том, Вашим отношениям не грозит рутина и серая будничность, отношения между Вами всегда будут полны эмоций. На Вашего мужчину выпала карта, характеризующая с егт стороны некие недовольства, возможные притирки в отношениях. В настоящее время на Ваши отношения выпала карта, повешенный перевернутый, который символизирует, что настала насущная необходимость выяснения отношений, обстоятельного и искреннего разговора. В будущем, на Ваши отношения, выпала карта, которая говорит о наступлении периода, который приведёт Вас к взаимопониманию с партнёром. Отношения улучшатся. Вы помиритесь. Не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точка в отношениях еще не стоит.  Помиритесь. Хотя, кризисы в отношениях еще будут. Отношения с Русланом у вас очень сложные.
Помиритесь.Любите ведь друг друга.
скоро вы по судьбе