личная жизнь - вопрос №35992

Я Елена. Мне 30 лет.(в феврале будет 31) не замужем, детей нет. Мужчины надолго не задерживаются.Выбираю мужчин по старше (на15-25 лет старше), с ровесниками мне не интересно.Взрослых мужчин  интересует только секс, а я хочу семью и ребенка. Сейчас у меня есть мучжина, ему 51 (в декабре будет 52). Я хочу иметь с ним семью, но я подозреваю, что таких какя у него несколько. Когда наступит личное счастье, возможно ли замужество с моим нынешним избранником или будет другой мужчина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатива не вижу,  молитесь обращайтесь к Богу… вас услышат, только попросите!!

 Нет вы за него замуж не выйдете…  В течении года идёт расставание, избавьтесь от любовного треугольника… он вас преследует. Выберите своего возраста мужчину… тогда будет перспектива..

Лучший ответ по мнению автора

Натали