Безумно тянет к женатому мужчине,с которым так ничего и не произошло,но безумно хотелось обоим. Перестали общаться из за того что повела себя некорректно. Теперь каждый раз срываюсь и пишу - вопрос №3599262

ему… иногда отвечает эмоционально а иногда сухо и односложно. Что же мне делать?
1 ответ

Ответы

Ева, здравствуйте. Вам хотелось, если бы ему хотелось, то поверьте бы произошло, как бы Вы себя не вели… В этой ситуации, отнеситесь с позиции, «все, что не делается, то к лучшему», так как «я люблю женатого», часто приносит страдания… Лучше сейчас, прекратить это все, чем потом действительно все будет «много сложно»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!