Добрый день сестре звонили мошенники под видом банка сказали у вас хотят снять деньги зацдите в плей маркет и скачайте Team Viever она скачала и сказала id хорошо что потом пончла что это - вопрос №3599433

мошенники.Прогоамму закрыла… будут мошенники и дальше видпть ее телефон или надо поменять id и как… Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

если только id — ни чего страшного.
а вот если еще и код доступа, тут уже трудно сказать.
даже при наличии id и кода доступа, teamviewer обычно запрашивает у владельца явное подтверждение, на разрешение управления удаленному оператору.
но если злоумышленникам известна какая то новейшая уязвимость teamviewer, тогда последствия не предсказуемы.
если вам не нужна эта программа для других целей, просто удалите ее. а так же некоторое время следите за балансом телефона, за банковскими счетами, если есть программы банков на телефоне.
возможно стоит еще поменять пароль учетки гугл.
Здравствуйте! Советую установить антивирус. Если они нашли номер, значит знают и о других данных. Советую не посещать подозрительные сайты. Установите VPN, и через него зайдите в интернет так будет безопаснее.
Здравствуйте.
На андроид не нужен код.
Достаточно id
Удалить тимвивер