Подскажите, что и когда и как с работой? Наташа 82.04.03 - вопрос №3599713

Безденежье, долги, безработица…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время не вижу стабильной работы, только подработки, либо неудачные попытки задержаться на рабочем месте. Ближе к осени-зиме ситуация станет более стабильной. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После лета получится найти вариант подходящий
В течении 7 месяцев появится работа. Далее все зависит от вас. Срок достаточно долгий и вы можете значительно сократить поиск работы.