здравствуйте!!!не знаю как начать рассказ...я замужем...но без любви...давно...мне 44 года...3 месяца назад один мужчина предложил встретиться...у него больная была жена...стали встречаться...я - вопрос №3600250

полюбила его… и он всегда рвался ко мне… но недавно жена умерла… я поддерживала его всегда… так и продолжали встречаться… очень хочу быть с ним… как поступить не знаю… Дата рождения:1975-10-29

Ответы

Замуж не зовёт, значит оставьте всё как есть