Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с мужчиной, Владимиром, рожденного 30.10.1982 г., с которым я познакомилась на днях? Он мне сразу предложил выйти за него замуж!?? Мои - вопрос №3600575

данные: 23.01.1974 г. Дата рождения:1974-01-23
2 ответа

Ответы

сразу создания семейного очага карта закрытая.а вот конец весны начало лета да.с его слов и поступков карты не указали обмана или негатива честность и открытость
Брак с ним ждет. Обмана не вижу.