ВопросыЭзотерикаДобрый день уважаемые эксперты.Пожалуйста ответьте на…
Добрый день уважаемые эксперты.Пожалуйста ответьте на вопрос,он касается моего супруга.
Катрагин Олег Александрович 27.08.1978 гр.У него рак кишечника.В данный момент проходит химиотерапию.Прошел - вопрос №3600704
вторую, впереди ещё 3.Есть ли у него шанс на излечение, будет ли он жить?