Здравствуйте подскажите пожалуйста приснился сон в пятницу, снилось то что я нахожусь в каком-то зале похож был на спортивный зал я подошла к другу и начала с ним разговаривать, потом я ушла и - вопрос №3600958

почувствовала то что происходит Землетрясение потолок начал валиться, я услышала крик друга, поняла что он в результате полученных травм умер, Потом я упала на пол. И начала понимать что я тоже умираю я закрыла глаза и поняла что ухожу… но в глазах было темно. Потом сразу приснилось что была одна девушка которой у нас возникало друг другу взаимная неприязнь. Мы находились в больнице или в психиатрической больнице, она украла шприц пришла ко мне повалила меня на пол и начала втыкать шприцем мне в лицо. Вдавливая ту жидкость которая глушит зрение слух и дыхание, потом я вырвала с ее рук этот шприц перевернула её и начала делать с ней тоже что и она со мной, в итоге, я вырвала ей сердце, а когда я услышала, что кто-то идёт, я убрала её труп, а в руках осталось её сердце, и мне пришлось сделать вид, что я ем обычную еду, мимо проходящий человек, пожелал мне приятного аппетита, а позже я начала выплёвывать содержимое во рту.Подскажите к чему это всё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это от излишних Ваших эмоций накануне. Никакие проблемы Вас не коснутся в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, расправитесь с недругом… Какое-то известие или событие, скоро, потрясет Вас до глубины души…