Добрый день,будьте так любезны,растолкуйте сон,я вам искренне буду благодарна - вопрос №3600960

приснилось, что я спешила, и стала возле одной женщины, что то у нее покупала(уже точно не помню что)а она так медленно стала мне отсчитывать здачу, что я боялась, что меня заметит те люди от которых я убегала, и наконец-то я все таки дождалась здачу!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет никакого значения. Но отражает спешку в отношении каких-то важных событий, а также, сомнения, в ком-то из людей, по поводу их обещаний или некой договоренности. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешение имеющихся проблем.