Буду ли я беремена в 2020 году? Я Роза 26.09.1987, муж 02.12.1986 Максим. Мне очень нужен точный ответ, на мой вопрос. Всем спасибо большое. - вопрос №3601383

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается зачатия была потеря но линия спада но и это не означает что этого не будет карта зимы третий месяц будет беременность.ответ карт оракула на желания да или нет ответ карт да желания исполнится.