здраствуйте немогу по месту жительсва оформить патент перевозщика я на украине оформляю людям пенсию и клиентов мало скажите смогу ли я оформить этот - вопрос №3601396

документ и как пойдет с клиетами игорь 26.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в ближайшее время у вас не получится этого сделать. С клиентами пойдет очень медленно, напряженно. Возможно дело в вашей энергии либо в финансовом потоке, который достаточно слабый.