Здравствуйте я мукаддас. Мой городскоп телец я хотела узнать о своего будущее семейного благополучия . Таро . - вопрос №3601914

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если бы указали полную дату рождения, было бы прекрасно. По вопросу ответ идет, что ожидайте приятный сюрприз. Та ситуация, которая есть на данный момент, решиться в течение двух месяцев