Юля 23.04.1987 я пишу и вылаживаю по главе на литературном сайте, мне предложило издательство издать свою книгу у них, мне соглашаться либо ждать другое предложение от другого издательства? - вопрос №3602326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ждать? В Вас заинтересованы, значит, нужно работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Соглашайтесь. Вы долго ждали этого момента и Вселенная вам его дала.
Устали от рутинной работы, теперь появился шанс работать на себя и заниматься своим делом.