Мечтаю изменить жизнь, уехать из этого поселка, разойтись с мужем. Получится ли у меня? я уже ни во что не верю, разочаровалась... - вопрос №3602436

18.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
У вас сейчас катастрофическая нехватка денег на реализацию своей мечты и дело только в этом. С силой волей, желанием и намерениями я проблем не вижу, у вас все получится.
18.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не верите в себя, потому что как раз много мечтаете, но физически ничего не меняете. На мечтах далеко не уедешь, как и жизнь свою посмотреть только на иллюзиях нельзя.
Вы глубоко убеждены, что счастье оберете где-то там, далеко, хотя оно зарождается только внутри самого человека. В этом состоит иллюзия.
Помните, что подобное притягивает подобное. Пока вы грустите и не верите в себя, не пытаетесь сами что-то делать (чтобы доказать самом себе, что что-то можете), негативная энергетика будет к вам стремиться все больше и больше.
Если не получается дать старт изменениям вашей жизни — делайте диагностику, ищите причины почему так и устраняйте их. При наличия желания все проблемы решаемы.
18.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
16.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store