Здравствуйте я бе хотела узнать что он хочет на самом деле от меня. Сергей 28.10.1989.я Оксана - вопрос №3603077

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть мысли про то что с вами можно начать пробовать строить отношения. Но он общается не только с вами так, выбирает. Хотя к вам он расположен больше, на вас планы больше.
Также он хочет с вами забыть свою душевную боль, которую ему причина другая женщина в 2019 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть мысли завязать любовные отношения.
Встреч.