Какие сейчас мысли и чувства у мужчины? Что волнует больше всего? Чем занимается? - вопрос №3603279

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина весь в любви и страсти. Также много думает о поездке какой-то. Хотел бы начать отношения по-новому.
Добрый день!

Мужчина сейчас больше занят мыслями о своём благосостоянии и состоянии психологическом. И о том, как бы отдохнуть от свалившихся на него забот в прошлом году. Я не вижу чтобы он был в кого-то серьезно влюблен или хотел каких-то серьезных отношений — рядом есть девушка, однако о чувствах говорить пока рано. Есть вещи которые он скрывает от этой девушки, касаются они прошлых отношений. Я бы посоветовала быть настороже с этим мужчиной, не привязываться пока  к нему душой и чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!