Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Сегодня ночью я гадала с расчёской,чтобы суженный мне приснился. Уснула я поздно где-то в 3 ночи. Приснился мне бывший парень, во сне я была - вопрос №3603297

беременна от него двумя близнецами и так же в этом сне у нас была физическая близость. Сон был хорошим, учитывая что бывший мне не безразличен, я бы хотела чтобы он сбылся. Скажите пожалуйста это вещий сон? Ведь в этом дни говорят что вещие сны снятся
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ответ дан Вам в двух вариантах… Либо Ваши пути еще пересекутся, либо встретите человека, очень похожего на того, о ком сердце тоскует (внешность, характер, мировоззрение). Но, однозначно, будете счастливы в этом году, относительно личной жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

На самом деле нет каких-то «особенных» дней для вещих снов. Если ритуал сработал, то вам действительно может открыться немного будущее. Повторите обряд через месяц — если результат будет такой же, то уже можно будет что-то говорить о вашем суженом серьезное.
Конечно, хотелось бы чтобы ваш сон сбылся как и ваши надежды. Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Вещий! Вы по судьбе!