Уважаемые эксперты с праздником Вас! Вопрос, завтра планирую с руководством говорить о повышении заработной платы. Настроена воинственно, или пан - вопрос №3603367

или пропал. Подскажите, чего мне ждать ожидать от этого разговора. Да и еще вопрос, есть предложении новой работы, стоит ли его принимать? С уважением, Светлана 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Останетесь на прежней. Заработную плату Вам повысят в итоге.