Добрый день! К чему сниться, что иду на мне черные мужские кроссовки чистые, они мои именно, и я понимаю, что это кросовки знакомого мужчины, с которым симпатия, во сне я - вопрос №3603507

как будто спешила на встречу к нему, и скучала очень, сейчас он в отьезде, не видимся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений с этим мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть сексуальная связь с ним. Судя по черному цвету событие может произойти на фоне каких то не очень приятных обстоятельств.
К встрече с ним, и началу нового этапа отношений.