Здравствуйте. Что меня ждет в этом году? Андрющенко Людмила Андреевна. 04.05.1995. Время рождения 11:55.Украина, город Днепропетровск. Живу сейчас в Варшаве. - вопрос №3604241

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный для вас год будет, ко всему будет прибыль, но всё это от мужчины который внимание на Вас обратил, кстати он вам понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает перемена в личной жизни. Вижу парня к вам с интересом.
На будущее брак.