Здравствуйте! Приснилось сегодня, что смотрю на небо, и вижу созвездие: четырёхугольник, а на каждом его углу ещё по треугольнику, а потом начался звездопад. Подскажите, как расшифровать данное - вопрос №3604307

сновидение. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне звезды и, в частности, звездопад, это всегда у абсолютному благополучию, счастью, любви и исполнению желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ходите по замкнутому кругу( в Вашем случае квадрату), не можете выбраться из сложившихся ситуаций. Тут не одна проблема-в каждом углу по треугольнику. А треугольник-это поиск спокойствия, поиск выйти вверх, вперед. Много проблем тревожат одновременно