Уважаемые эксперты. 3 месяца назад в моей жизни произошло событие которое коренным образом повлияет на мою дальнейшую жизнь и судьбы моих близких, дочери и жены. Не могли бы вы сделать прогноз насчет - вопрос №3604956

изображение из вопроса изображение из вопроса
того, в худшую или лучшую сторону оно повлияет? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много иллюзий по етому поводу. Не вижу само событие как хорошее… именно наоборот. Но ничего плохого для родных ето не принесет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, ва нужно собраться с силами, работать над собой и двигаться дальше, ваша супруга вас поддержит хотя испытываем множество страхов и неуверенность, у вас все будет хорошо, все в ваших руках
Смотря для кого. Для вас хорошо , для ваших близких не очень