Здравствуйте! Последнее время совсем не складывается личная жизнь. Встречалась с парнями и исход отношений был один. Кто моя судьба в личной жизни? И будет ли она? - вопрос №3605528

Ответы

Такое бывает. Судя по картам еще не время, но отношения будут.
Ничего критичного.Ушли те, с кем Вам изначально не по пути.В конце года будут отношения намного серьезнее прошлых.