Добрый день,эксперты! Ольга(1.07.86)18:45. Волнует такой вопрос,скажите как пройдет конец этой недели у меня?!на выходных какие встречи ожидают?)с друзьями ли или в целом?! Прошлые выходные - вопрос №3606212

прошлиочнасыщенно!) Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общения с друзьями но и главное отношения карта встречи.но и ваше беспокойство по линии близкого человека связано с кровным родством.не переживайте карты не указали линию опасности проблем не будет