Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Спб. Волнует такой вопрос,буду ли петь ,репетировать,в этом году?.дело в том,что давно перерыв большой в моем хобби,музыке...нехватке - вопрос №3606382

условий.Ноогромное желание в душе и задумку ношу. Друзья многие музыканты музыкой занимаются. Осуществиться ли задумка?! Спасибо большое!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Да, петь будете в этом году. Вообще 2020 год крайне благоприятный для вашего Творческого Пути. Не смотря на то, что был перерыв, вас ждет успех. Ваша задумка будет реализована, но показано, что ее надо будет как-то изменить, подкорректировать или слегка трансформировать. В любом случае, это будет что-то нужное и интересное. Вам будут помогать, велика вероятность реализации задуманного в паре с кем-то.  В дальней перспективе вас ждет успех, реализация творческих планов и очень хорошие деньги. Реализуйтесь смело, знайте что даже если и будут трудности на этом Пути — вы преодолеете их с легкостью и в итоге придете к очень большому позитиву.