Здравствуйте. Сегодня приснилась женщина, которая когда-то влезла в нашу семью. Сказала забирать моего бывшего мужа назад, так как не нашла с ним счастья. Бывший муж тут же тоже это подтверждает и - вопрос №3606981

он начинает обнимать нашу дочь. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит  о том, что бывший несчастен с той женщиной; тоскует по дочери и уже давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это  вещиц сон. Бывший муж  придет  и будет  просить  простить его, будет  умолять  взять  его обратно. в ближайшие 3 месяца.
Вещие сны с четверга на пятницу! А у вас это зн они ссорятся и не счастливы! Пришла обратка к ней, она выгоняет его, но не стоит все возвращать.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на ссоры и разногласия в семье бывшего мужа. Он хочет вернуться и скучает по дочери. Будут новости Вам от этой семьи… Добрых Снов!
Так и воспринимайте, как приснилось.Ждите мужа, очень соскучился, поняв, что важнее вашей семьи ничего быть уже не может.
все возвращаеться плохо ему без вас