Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сегодня иду на приём к новому врачу-гастроэнтерологу в надежде на то, что она поможет мне решить мою проблему с кишечником окончательно. Так ли это будет? Валерия, - вопрос №3607140

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Навсегда и полностью, эту проблему не решить, но, новый врач, Вам, поможет, надолго, избавиться от Вашей проблемы. В дальнейшем, будете просто придерживаться профилактических мер или соответствующих ежегодных процедур. В целом, врач, оправдает Ваши надежды. Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет врач мужчина.
Здравствуйте! Вам помогут. Но полностью проблему с кишечником (и с желудком) не решить никогда. Диету, пусть и не строгую, соблюдать придется всю жизнь. Что-то не то себе позволите съесть и, пожалуйста! — опять проблемы.
Да, проблема будет в ближайшем будущем решена.
Полностью не поможет.Проблема в селезенке.
с одного приема...
-да вы просто издеваетесь над медициной