Что ждет меня в будущем? - вопрос №3607584

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.01.20 17:04:56
Правша. 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку у меня снимки не увеличиваются, могу сказать, что вижу, вас ждёт со временем переезд на другое место жительства.
Вижу сильные эмоциональные отношения после 30 лет, которые могут перерасти в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ольга, для того, чтобы ответить про ваше будущее, нужно знать — правша вы или левша и полный возраст.
Во второй половине жизни возможны эндокринные заболевания связанные с излишним весом, диета, режим, физкультура, должны стать вашими друзьями.