Приснилось, будто ехала в газели с какими то людьми, газель не была полной, там было немного людей, вдруг она остановилась и нас попросили выйти из нее, нас остановили какие то мужчины, они - вопрос №3607748

былинастроены крайне не дружелюбно, как оказалось нас специально привезли к ним, чтобы отдать им, я этого не хотела и начала убегать от них, я добежала до большого обрыва, эти люди бежали за мной, я была на самом краю и думала что мне делать упасть или быть пойманной, в итоге я просто проснулась
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Будьте в ближайшее время очень аккуратны в сфере — работа и учеба. Могут быть неприятные ситуации с мужчинами или один мужчиной, но Вы с ситуацией справитесь, все будет хорошо. Это сон-предупреждение.