Добрый вечер уважаемые эксперты. Общаемся с молодым человеком, но общение очень напряжённое. При встрече все прекрасно, а переписка вообще не получается, не идёт никак. Хотелось бы узнать какие - вопрос №3608094

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства и эмоции испытывает человек в мой адрес? Будет ли возможность развития отношений? И каким образом найти к нему подход. Спасибо. Ольга 13.03.1998 и Виктор 14.01.1996
1 ответ
Ольга, добрый  вечер. Вы подходите друг другу очень хорошо. Но он молчун в  отношениях, Может вести речи на  собраниях, в обществе, а когда рядом с женщиной — ему это тяжело дается. Попробуйте   чаще встречаться  Ему нравятся оригинальные женщины во всем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.