Здравствуйте. Меня зовут Севда дата рождения 26.11.2001 (18 лет) Есть молодой человек, зовут Фарид 16.06.2001 (18 лет). Общаемся 8 месяцев. Родители не в курсе. Скоро ли выйду замуж? - вопрос №3608327

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудные ваши родители с характером но и не стоит прятаться от близких.вы только этим навредите своим отношениям.стоит и познакомить.неприятностей не будет но и открытая дорога к созданию семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро.