отношения - вопрос №36084

здравствуйте уважаемые эксперты.у меня сложилась трудная задачка в жизни.я 12 лет прожила с человеком в гражданском браке, думала, стерпиться-слюбиться, родила от него дочек-близняшек, но сердцу не прикажешь и 3 месяца назад я встретила того самого.но сейчас стою на распутье: продолжать коротать свой век с не любимым, чтоб у детей был родной отец, или же начать все заново, попробовать осуществить свою мечту о счастливой семье? меня зовут Янина, дата рождения 04.01.1980, месторождения Молдавия, время рождения 12-00.имя гражданского мужа Руслан, дата рождения 19.06.1975, место рождения Молдавия, время к сожалению не знаю.имя любимого человека Анар, дата рождения 09.03.1983, место рождения Азейбарджан, время мне не известно.дайте пожалуйста совет, я очень боюсь ошибиться! зарание огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас изменения гредут в жизни, и это сердечные изменения. не бойтесь менять что то, все изменения пойдут в лучшую сторону. вы не пожалеете когда будете с любимым, и дети вас поймут потом.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

Сеньорита Гиацинта ®