Злиться ли на меня загадонный мужчина после моего последнего звонка,если да то как быть? - вопрос №3608549

4 ответа

Ответы

Никак не быть, все как и прежде, на ситуацию Ваш разговор с ним практически не повлиял.
несколько в недоумении… ничего делать не надо
Даты рождения, фото нужно для просмотров… по энергетики… без изменений… если и злиться то делать ничего не будет а просто отдалиться.
ему не по фиг на вас, поэтому и злится…