доброе утро!приснился сон что я с бывшей девушкой еду на камазе,я за рулем,и еще мы звали сына по имени Артем и ехали,как я понял,мы домой(в - вопрос №3608603

реальности у нас нет с ней детей)
и тут же второй сон я заглядываю в почтовый ящик с номером 77, и подходят три девушки, очень красивые, и тоже заглядывают в мой ящик, я хватаю одну и это моя бывшая(ну или очень похожа)
всем огромное спасибо за толкование этих странных снов
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам стоит быть активнее в жизни, удача скоро придет
Сон о том, что от Вас зависит восстановить отношения с бывшей девушкой либо нет. И будет новость, которая каким-то мистические образом дойдёт до Вас, касается бывшей девушки и она не хотела бы, чтобы Вы об этом знали. Очень удивитесь в итоге.
Судя по сну вы еще не отпустили друг друга и у вас есть совместное будущее, где вы будете главой семьи (за рулем) и еще родите сына (Артем)… Вы пробуете наладить свою личную жизнь, но мыслями вы еще со своей бывшей девушкой (хватаю и это бывшая)… 77 — это согласие и благополучие в семье… И вы заглядываете в почтовый ящик, именно с этими цифрами, т.е. вы надеетесь получить сообщение, которое приведет вас к благополучию в семье… Девушки тоже этого хотят с вами (заглядывают в ваш ящик), в том числе ваша бывшая девушка…
Здравствуйте!  Ваш сон дает подсказку о том, то, пора поставить, перед собой, твердую цель о создании семьи. И если не повезло в первый раз — то во втором случае — повезет больше (две семерки). Также во сне есть знаки, указывающие на новое знакомство с женщиной, у которой есть ребенок… Добрых Снов!