Здравствуйте. Мне 22 года. Правша. Меня интересует будущее, карьера, финансы, здоровье и больше всего волнует вопрос личной жизни. - вопрос №3608668

Как-то совсем мне не везет с девушками(( Суждено мне встретить свою вторую половинку, человека, который сможет ответить мне взаимностью? Когда?

Дополнение автора от 23.01.20 19:43:27
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.01.20 00:36:11
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Т.е. вы в разделе хиромантия задаете вопрос без фото рук? Занятно…
В этом году встретите девушку.
эти фото не подходят, их нельзя увеличить