Здравствуйте что он чувствует ко мне?Думает?Будет ли у меня с ним встреча?может он вернуться ко мне хочет ?Владимир 22 09 1993 я Лена 30 11 1997 Его брат постоянно когда меня видит такое - вопрос №3608787

изображение из вопроса изображение из вопроса
ощущение чтохочет что то сказать так смотрит на меня его имя Александр это бывший парень мой Владимир он мне часть сниться что хочет ко мне можете
1 ответ

Ответы

Шанс на возврат маленький очень… но думает часто о Вас