Вечера доброго,эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Волнует такой вопрос,скажите когда будет встреча ближайшая с другом Александр(17.10.88)? Дело в том,что крайняя былавсентябре, - вопрос №3609113

нопотомпереписывалисьчасто.дружили тепло))но исчез из сетей 30ноября… Видно ли, когда объявится? и встреча будет когда?! Месяц январь-февраль?! Большое спасибо за ответы!)
1 ответ
Встреча будет, примерно в течении 6 месяцев.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.