Здравствуйте! Встречу я в этом году человека, с которым можно будет построить близкие, стабильные отношения? Спасибо - вопрос №3609361

Надежда 23.11.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Надежда, в этом году серьезных отношений не предвидиться, по одной простой причине: вы сами закрылись от отношений, из-за какой-то обиды или измены, подсознательно вы выражаете холод и мужчины это чувствуют. Вам нужно поменять фокус: займитесь собой, своими внутренними ограничениями, сходите к психологу. Пока вы не поймете почему вы закрываете свои чувства, стабильных отношений у вас не случится.
Да встретите мужчину.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.