Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Сегодня вечер был сумбурный какой-то ужас.Заходила к матери(Анна 15.07.66),Беспокоит ее здоровье .Т.к.на нов.год у нее был обморок.Скажите все ли - вопрос №3609508

будеттихо и норм? Спасибо. Ещё волнует вопрос о нашей квартире.год не сдают я против.зачем чужие люди там? деньги мать имеет с отчимом.Обычно мы договариваемся с ней обо всем. Седня заикнулась мол опять хочет сдать, но выглядело это так что она со златой и чтобы мне напакостить знает что я против. Сами там бываем. Но думаю недо этого, тк проблемы больше со здоровьем.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, сегодня день обмана и иллюзий.Ничему нельзя верить в этот день.
Поговорите с матерью еще раз через пару дней. Информация будет более адекватной.